Arms
 
развернуть
 
454091, г. Челябинск, ул. Коммуны, д. 87
Тел.: (351) 263-79-08 
centr.chel@sudrf.ru
схема проезда
454091, г. Челябинск, ул. Коммуны, д. 87Тел.: (351) 263-79-08 centr.chel@sudrf.ru
График работы
Центрального районного суда
 г. Челябинска и мировых судей Центрального района
Понедельник
с 9:00 до 18:00
Вторник
с 9:00 до 18:00
Среда
с 9:00 до 18:00
Четверг
с 9:00 до 18:00
Пятница
с 9:00 до 16:45
Суббота
Выходной
Воскресенье
Выходной
Перерыв на обед
 
 
СОВЕЩАНИЕ В СУДЕ
 
с 13:00 до 13:45
 
каждый понедельник и четверг с 09:00 до 10:00
О СУДЕ
Территориальная подсудность мировых судей


Судебные участки № 1, 2, 3, 5 находятся по адресу: ул. К. Либкнехта, 20

Судебные участки № 4, 6, 7, 8, 9 находятся по адресу: пр. Ленина, 61 "а"

Границы судебных участков мировых судей Центрального района города Челябинска

 

Номер судеб-ного

участка

Описание границ судебного участка

Перечень населенных пунктов, улиц, домов

1

2

3

1.

От пересечения осей ул. Красная и ул. Воровского на северо-восток до пересечения с осью проспекта Ленина, далее по оси проспекта Ленина на восток до пересечения с осью ул. Советская, далее по оси ул. Советская на север до пересечения с ул. Труда, далее по оси ул. Труда на запад до пересечения с ул. Васенко, далее по оси ул. Васенко на юг до пересечения с осью проспекта Ленина, по оси пр. Ленина на запад до пересечения с осью ул. Красная, далее по оси ул. Красная на юг до пересечения с осью ул. Воровского.

ул. Воровского, дома № 11р, 2, 2б, 2/2, 6, 6/1, 6/2;

ул. Васенко, дома  № 25, 37, 39, 45, 61, 63, 65а, 100;

ул. Елькина, дома № 5, 9, 11, 15, 25, 43, 43а, 45, 45а, 47, 10, 14, 16, 16а, 18, 20, 22, 24, 28, 30, 32, 32а, 34, 36, 38;

ул. Карла Маркса, дома № 83, 101, 109, 111, 111а, 113, 115, 115а, 58, 62, 66, 68, 70, 70/1, 72, 72б, 76, 78;

ул. Кирова дома, № 105а, 139, 139а, 141, 143, 145, 147, 149,159, 159а, 161а, 161, 161а, 161/а1, 161/б1, 161/1, 163, 165, 167, 167к, 167/1к, 167/3р, 167/1р, 167/2р, 167/р, 177, 80, 82, 82а, 82б, 84, 86, 86б, 88, 90, 92, 94, 94а, 96, 98, 100, 102, 104, 108, 110, 112, 114,;

ул. Коммуны, дома № 56, 60, 64, 66, 68, 87, 87а, 89;

ул. Красная, дома № 48/4р, 67, 69, 71, 75;

проспект Ленина, дома № 55а, 55р, 55/1р, 57, 59, 59а, 59к, 61а, 61б, 61г, 52, 54, 54а, 56, 58, 60, 60р;

ул. Сони Кривой, дома № 24, 26;

ул. Советская, дома № 10, 16а, 18, 20, 20а, 36, 34, 38;

ул. Труда, дома № 95, 95/1, 95/2, 97, 105, 105а;

ул. Цвиллинга, дома № 5, 7, 9, 11, 13, 13а, 15, 25, 25/к1, 27, 31, 33, 2, 4, 6, 8, 8а, 10, 16, 20, 22, 28, 34, 36;

Ярославская площадь.

2.

От пересечения осей ул. Воровского и ул. Худякова по оси ул. Воровского на юго-запад до оси ул. Блюхера, далее по оси ул. Блюхера на юго-запад до пересечения с осью ул. Кузнецова, далее по оси ул. Кузнецова на запад до оси ул. Рубцовской,

Медгородок;

поселок Сосновка;

ул. Гвардейская;

ул. Варненская;

ул. Образцова;

ул. Кузнецова, дома № 2а, 2а/1, 2а/2, 2а/3, 2а/4, 2а/5, 2а/6, 2а/7, 2а/8, 2а/9, 2а/к1, 2а/к2, 2а/к3, 2а/к7;

ул. Рубежная;

ул. Татьяничевой, дома № 15, 17, 27, 29, 33, 37/, 41,

1

2

3

 

далее по оси ул. Рубцовской на запад и северо-запад, вдоль южной окраины лесопарковой зоны, до точки на оси  ул. Рубцовской напротив  северо-западного угла территории профилактория Южно-Уральской железной дороги, затем от  указанной точки на оси ул. Рубцовской строго на запад, через Шершневское водохранилище, до границ города с землями Сосновского района, затем по оси дороги поста ДПС до ул. Тенистая, от ул. Тенистая до ул. Тополиная, далее по оси ул. Тополиная до оси ул. Университетская Набережная, далее ул. Академика Макеева до западной границы г. Челябинска.

 

43, 47, 49, 57, 59, 61, 67, 69, 71, 17, 25, 31, 35, 43, 45, 51, 53, 65, 73, 22, 26, 24, 26/а, 28, 34/а, 42/а, 42/б, 48, 58;

ул. Энтузиастов, дома № 37, 39, 41, 36, 36а, 38, 38а, 40;

ул. Верхнеуральская, дома № 1, 3, 5, 7, 11, 13, 10, 12, 14, 18, 20;

Уфимский каменный карьер;

Митрофановское кладбище;

ул. Худякова, дома № 18/1р, 18к/2р, 20р, 22к/1, 22р, 5, 7, 9, 9/1, 9/2, 9/3, 9а, 11, 11а, 11а/к1, 11а/к2, 11к, 13, 15, 17, 17а, 17/1, 17р, 17/1р, 19, 21, 21р, 23, 23а, 25, 27, 31, 31р;

Городской пляж;

пляж Западный;

ул. Блюхера, дома № 42, 42а, 42/1, 42/2, 42а/к3, 42а/к4, 42/р, 44, 56, 62, 62/1, 62/2, 84, 84/1, 92;

ул. Воровского, дома № 40, 42, 42а, 46, 48, 50, 50б, 52, 52а, 54, 54а, 60, 60а, 60б, 62, 64, 64а, 66, 66/1, 68, 68а/к1, 68а/к2, 70, 70/1, 70/2, 70к1, 70к2, 70к3, 70к4, 70к5, 70к6, 70к7, 70к8, 70к9, 70к10, 70к11, 70к12;

Шершневский Бор проезд, дома № 2, 2/1, 2/2, 2/3, 2/4;

ул. Шахтерская, дома № 29, 29/1;

ул. Шахтостроевская, дома № 30, 32, 32/1, 32/2, 32/3, 32/4, 32/5, 32/6, 32/7, 32/8, 32/9, 32/10, 32/11;

ул. Университетская набережная, дома № 76, 80, 82, 88, 90, 92, 94, 98;

ул. Тополиная, дома № 2, 2а, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30,

ул. Северная дома № 40/1, 56а/1, 58/1;

Центр сердечно-сосудистой хирургии: микрорайоны № 33, 39, 41, 34, 34а, 40, 42;

ул. Академика Макеева;

ул. Академика Королева;

ул. Братьев Кашириных, дома № 151,153, 157, 159, 161, 161к, 161/1, 161/2, 161/3, 163, 165, 152, 154, 156, 158, 158/1, 160, 162, 164, 164а, 166;

ул. Академика Сахарова, дома № 1, 3, 3а, 5, 5а, 7, 7а, 9, 9а, 11, 2, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34;

ул. 250 лет Челябинску, дома № 63,67, 69, 73, 75, 75а, 77, 79, 85а;

Микрорайон Парковый 2;

Карпов пруд.

3.

От пересечения осей проспекта Ленина и ул. Васенко по оси ул. Васенко на север до пересечения с осью ул. Труда, далее по оси ул.

парк Алое поле;

ул. Больничная;

ул. Васенко, дома № 4, 4а, 6, 8, 92, 94, 96;

ул. Воровского, дома № 16, 16а, 16к/1, 16к/2, 16к/4, 16к/7, 16к/8, 26, 26/1, 28, 30а;

 

1

2

3

 

Труда на запад до пересечения с осью Свердловского проспекта, далее по оси Свердловского проспекта на юг до пересечения до с ул. Воровского, затем по оси проспекта Ленина на восток до пересечения с осью ул. Васенко, затем от пересечения осей ул. Курчатова и ул. Воровского на северо-восток до пересечения с осью проспектом Ленина, далее по оси проспекта Ленина на запад до пересечения с осью Свердловского проспекта, далее по оси Свердловского проспекта на юг пересечения с осью ул. Карла Либкнехта, далее по оси ул. Карла Либкнехта на запад до пересечения с осью ул. Энгельса, далее по оси ул. Энгельса на юг до пересечения с осью ул. Курчатова, далее по оси ул. Курчатова на юго-восток до пересечения с осью ул. Воровского.

ул. Карла Либкнехта, дома № 9, 18, 20, 20а, 22;

ул. Карла Маркса, дома № 131, 133, 80;

ул. Клары Цеткин, дома № 70, 70а, 70б, 70в;

ул. Коммуны, дом № 70;

ул. Красная, дома № 9, 11, 59, 63, 63а, 65, 2, 4, 4/1, 36, 38, 38/к1, 40, 40а, 42, 44, 48;

ул. Курчатова, дома № 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36;

проспект Ленина, дома № 63, 65, 67, 62, 62а, 62/1, 62/4р;

Свердловский проспект, дома № 53, 53а, 53а/1, 55, 57, 59, 59а, 59/1, 59/2, 61, 63, 63а, 65, 67, 69, 71, 84, 84а, 84б, 86, 88;

ул. Сони Кривой, дома № 33, 33а, 35, 35а, 37, 37а, 37б, 39, 28, 30, 32;

ул. Труда, дома № 153, 155, 157;

ул. Энгельса, дома № 79, 79а, 81, 81а, 83, 83а;

ул. Южная.

 

 

4.

От пересечения ул. Худякова и ул. Воровского по оси ул. Воровского, далее на северо-восток до пересечения с осью ул. Курчатова, далее по оси ул. Курчатова на северо-запад до пересечения с осью ул. Энгельса, далее по оси ул. Энгельса на север до пересечения с осью ул. Карла Либкнехта, далее по оси ул. Карла Либкнехта на восток до пересечения с осью пр. Свердловский, далее по оси пр. Свердловский на север до пересечения с осью ул. Коммуны, далее по оси ул. Коммуны до пересечения с осью ул. Энгельса, далее по оси ул. Энгельса на юг до пересечения с осью ул. Сони

ул. Володарского, дома № 83, 28, 30, 32, 50, 50а, 52, 52а;

ул. Воровского, дома № 30, 32, 32/1, 34, 34а, 34/1, 36, 36/1, 36а, 36б, 36в, 38, 38а, 38б, 38б/1, 38в, 38г, 40;

ул. Доватора, дом № 50/1;

ул. Карла Либкнехта, дома № 28, 28а, 30, 32, 34, 36, 36а;

ул. Клары Цеткин, дома № 58, 58к1;

ул. Коммуны, дома № 115, 115а, 125, 127;

ул. Курчатова, дома № 23, 23а, 23б, 25, 25а, 27, 27а;

проспект Ленина, дома № 69, 69/1, 69/2, 69/3,71, 71а, 64, 64а, 64д;

Свердловский проспект, дома № 60, 60а, 62, 62а, 64, 72, 74, 78, 80, 82;

Сквер имени Лекаря Андреевского;

ул. Сони Кривой, дома № 41, 43, 43а, 45, 47а, 49, 49а, 49б, 51, 51а, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 65а, 65б, 67, 67а, 69, 69а, 34, 36, 38, 40, 42, 42/1;

ул. Худякова, дома № 2, 4, 4а, 4/1, 6, 8;

ул. Энгельса, дом № 34, 36, 36а, 38а, 38б, 40, 40а, 40б, 42, 42а, 42б, 44, 44а, 44б, 44в, 44г, 44д, 46, 46а,

1

2

3

 

Кривой, далее по оси ул. Сони Кривой на запад до пересечения с осью ул. Энтузиастов, далее по оси ул. Энтузиастов на юг до пересечения с осью ул. Худякова, далее по оси ул. Худякова на восток до пересечения с осью ул. Воровского.

46б, 48, 50, 50а, 52, 54, 54а, 56, 58, 59, 61, 61а, 63, 65, 69, 69а, 69б, 71, 73, 75а, 77, 77а, 77а/1, 95, 97, 97а, 97б, 99, 99а, 99б, 99в, 101, 101а, 103, 103а, 107, 107а, 107а/1;

Энтузиастов, дома № 9, 9а, 11,11а, 11б, 11в, 11/2, 13а, 13, 13/1, 13/2, 15, 15а/1, 15а/2, 15б, 15в, 15г, 15г/1, 5д, 15д/к2, 15д/к3, 17, 17а, 19, 21, 23, 25а, 25б, 27, 29, 29а, 31, 33.

5.

От пересечения пр. Ленина и ул. Свободы по оси ул. Свободы на север до пересечения с осью ул. Труда, далее по оси ул. Труда на запад до пересечения с осью ул. Советская, далее по оси ул. Советская на юг до пересечения с осью проспекта Ленина, далее по оси проспекта Ленина на восток до пересечения с осью ул. Свободы.

ул. Карла Маркса, дома № 46, 48, 50, 50/1, 52, 54, 56, 81, 83;

ул. Коммуны, дома № 44, 47а, 69;

проспект Ленина, дома № 44, 46, 46а, 48. 50, 50к;

ул. Пушкина, дома № 1, 3, 5, 5а, 5/1, 13, 13а, 15, 25, 27, 27а, 55, 57, 59, 6, 6а, 6б, 6в, 8, 10, 12, 18, 30, 32, 48, 50, 56, 56а;

ул. Свободы, дома № 16, 18, 20, 22, 22а, 24, 26, 26/1, 28, 28в, 30, 32, 40, 44, 60, 62, 64, 66;

ул. Советская, дома № 9, 9а, 11, 13, 13а, 17, 19, 21, 21а, 21б, 25, 45, 47, 51, 65, 67;

ул. Труда, дома № 75, 77а, 89, 91.

6.

От пересечения ул. Лобкова на юг по железной  дороге Челябинск -Екатеринбург до железнодорожного путепровода, оставляя путепровод в Тракторозаводском районе до оси проспекта Ленина, далее по оси проспекта Ленина на запад до пересечения с осью ул. Российская, далее по оси ул. Российская на север до пересечения с осью ул. Лобкова, далее по оси ул. Лобкова до левого рельса железной дороги Челябинск-Екатеринбург.

ул. Архитекторная;

ул. 3-го Интернационала, дома № 59, 61, 61а, 63, 63а, 65, 65а, 65/1, 69, 71, 105, 107, 111, 111а, 111/б, 113, 113а, 113б, 117, 119, 119а, 40, 44, 44а, 46, 58, 62, 64, 66, 68, 68а, 70, 90, 90а, 92, 92а, 94, 94а, 100, 114, 114/1, 114/2, 114/3, 116, 118;

ул. Карла Маркса, дома № 2;

проспект Ленина, дома № 26г, 26г/1, 28, 28/1, 28/2, 28а, 28б, 28в, 28г, 28д, 30, 30а, 30а/l, 34, 34/1, 34/2, 36, 36а, 36б, 36в, 38;

ул. Лобкова, дома № 1, 3, 5, 7, 9, 9а, 13, 13/1, 13к, 17, 27, 27а, 2/1;

ул. Миасская, дом № 44;

ул. Могильникова, дома № 39, 41, 95, 95а, 103, 107, 38, 40, 42, 44, 46, 132;

ул. Нагорная, дома № 15, 8, 16, 18;

ул. Площадь МОПРа, дома № 2, 4, 6, 8, 8а, 10, 10/1, 5, 7, 9;

ул. Постышева, дома № 3, 2, 2/1, 4, 4/1, 4/2, 4/3, 6, 1б;

ул. Пермская, дома 51, 51а, 53, 55, 57, 59, 56, 58, 60, 82, 82а, 82б;

ул. Российская, дома № 61а, 61б, 63, 63а, 63б, 65, 67, 67/1, 71,71а, 71/1, 71/2, 73, 149, 151, 159, 159в, 161, 163, 165, 167, 167а, 171, 179,

ул. Труда, дома № 22, 22/1, 24, 26, 28, 28/1, 30, 30а, 34, 34к, 34/1, 3, 3б, 3б/1, 5, 5а, 5а/1, 7, 7а, 9, 9/1, 17, 19, 21.

 

1

2

3

7.

От пересечения ул. Сони Кривой и ул. Энгельса на север до ул. Коммуны, затем по ул. Коммуны на запад до пересечения с осью ул. Лесопарковая, далее по ул. Лесопарковая на юг до пересечения с осью ул. Худякова, далее по оси ул. Худякова на восток до пересечения с осью  ул. Энтузиастов, далее по оси ул. Энтузиастов на север до пересечения с осью ул. Сони Кривой, далее по оси ул. Сони Кривой на восток до пересечения с осью ул. Энгельса.

ул. Витебская; часть ул. Верхнеуральской без домов;

переулки 1-й, 2-й Институтские;

переулки 1-й, 2-й, 3-й Кордонные;

ул. Коммуны, дома № 129, 129а, 133, 135, 135а, 137, 137а, 139, 139а, 139б, 141, 141а, 141к2, 143, 145, 147, 149, 151;

проспект Ленина, дома № 73, 73а, 75, 77, 79, 79б, 81, 81/1, 83, 83а, 83б, 83к, 85, 85/1, 85к, 87, 87к/3, 89, 66, 66а, 68, 68а, 70, 72, 74, 74б, 74к, 74р, 76, 76а/1, 76к/1, 76к/2, 76к/3, 76к/4, 76к/5, 76к/6, 76/1к, 76к, 78, 78б, 80, 80а, 82, 82б, 98;

ул. Лесопарковая, дома № 1, 3, 5, 5к/1, 5к/2, 7, 7а, 7к1, 7к2, 7к3, 7к4, 9, 9а, 13, 13/1, 15, 21, 23;

ул. Сони Кривой, дома: № 77, 77/1, 79, 79а, 81, 83, 75, 75а, 83/1к, 83/2к, 83к, 46, 48, 50, 50а, 52, 54, 56, 58, 58а, 58б, 60, 60а, 60/1, 62, 64;

ул. Смирных;

ул. Татьяничевой, дома № 3, 5, 7, 9, 9а, 13, 13а, 13б 13к2, 2, 4, 6, 10, 12, 12а, 12а/3, 12б, 12в,12г, 12г/2, 14, 14б, 16;

ул. Тернопольская;

ул. Энгельса, дома № 24, 26, 26а, 28, 30, 32, 32а;

ул. Энтузиастов, дома № 1, 3, 5. 7, 2, 4, 6, 6а, 8, 8р, 12, 12а, 12б, 12р, 12/1, 14, 14а, 14б, 14в, 16, 16а, 16а/1, 16б, 18, 18б, 20, 22, 22/1, 24, 26, 26а, 26а/1, 26а/2, 26б, 26б/1, 28а, 30, 30/1, 32, 32а, 32/1, 34, 36, 36а, 38, 38а, 40;

ул. Худякова, дома № 10, 12, 12а, 12б, 12к/1, 12к/2, 12к/3, 12к/4, 12к/5, 16, 16а.

8.

 От пересечения проспекта Ленина и ул. Российская по оси ул. Российская на север до пересечения с ул. Лобкова, затем по оси ул. Лобкова и по левому берегу р. Миасс на западной границы района до пересечения с осью ул. Северо-Крымская, далее по оси ул. Северо-Крымская на юг до пересечения с осью ул. Труда, далее по оси ул. Труда на восток до пересечения с осью ул. Энгельса, далее по оси ул. Энгельса на юг до пересечения с осью ул. Коммуны, далее по оси ул. Коммуны на восток до пересечения с осью Свердловским проспектом, далее по оси Свердловского проспекта на север до

ул. Володарского дома № 7, 9, 9а, 13, 15, 17, 19, 10, 12, 14, 14а, 18, 20;

ул. Героя России Александра Яковлева, дома № 1, 3, 5;

переулок Зеленый;

ул. Карла Маркса, дома № 39, 73, 28, 28а, 28а/1, 28а/2, 28б, 38;

ул. Клары Цеткин, дома № 7, 9, 11, 13, 13в, 13г, 16, 24, 26, 28, 30, 30а, 32, 32а, 34, 36, 38, 40, 42, 46, 48;

ул. Коммуны, дома № 35, 80, 82, 84а, 86, 86а, 88, 88а;

ул. Красноармейская;

ул. Лобкова, дома № 35, 66;

ул. Миасская, кроме дома № 44;

ул. Нагорная, дома № 35, 37, 39, 41, 38, 40, 42, 44, 46,;

проспект Ленина, дома № 40, 42, 42а, 44б;

площадь Павших Революционеров;

ул. Российская дома № 80, 82, 84, 86, 88, 92, 94, 94а, 98, 100, 102, 104, 106, 110к/1, 110к/2, 124/1, 124/2, 128, 128/3, 128/4, 130, 146/1, 150, 154, 194, 196, 196а, 198, 200;

Свердловский проспект, дома № 51, 51а, 51а/1, 51б, 51б/1, 38, 40, 40а, 40а/2, 44, 46, 46/1, 46/2, 46/3, 46/4, 46/5, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 58а;

 

1

2

3

 

пересечения с осью ул. Труда, далее по оси ул. Труда на восток до пересечения с осью ул. Свободы, далее по оси ул. Свободы на юг до пересечения с осью проспекта Ленина, далее по оси проспекта Ленина до пересечения с ул. Российская.

ул. Свободы, дома № 25, 65, 65/1, 83, 85а, 91к/1а, 91к/2а, 91к/3а, 91к/1б, 91к/2б, 91к/3б, 95, 97, 2, 2к5, 2/1, 2/2, 2/3, 2/4, 2/5, 2/6, 4, 6, 8, 8а, 8а/l, 8а/2, 8а/3, 8а/4, 10, 12, 14;

ул. Труда, дома № 61, 67, 67а, 77, 161, 163, 163/1, 165, 167, 169, 171, 173, 175, 177, 40, 42, 46, 48, 52, 56, 56/1, 62, 64, 64а, 66, 66/1, 70, 76, 78, 82, 82а, 84, 86, 88, 88/1, 92, 92а, 98, 100, 148, 150, 150б, 150в, 156, 156а, 156б, 158, 160, 162, 164, 166, 166/1, 166/2, 166/7, 168, 168к3;

ул. Энгельса, дома № 3, 8, 11а, 13, 21/2, 21/3, 23, 39, 39/1, 41, 43, 43а, 43б, 45, 45а, 47, 47а, 47б, 49, 49а, 51.

9.

От пересечения осей ул. Худякова и ул. Лесопарковая на север до пересечения с осью ул. Коммуны, далее по оси ул. Коммуны на восток до пересечения ул. Энгельса, далее по ул. Энгельса на север до пересечения ул. Труда, далее по оси ул. Труда на северо-запад до левого берега р. Миасс, далее по левому берегу р. Миасс включая  лесопарковую зону до пересечения с осью ул. Университетская Набережная, далее по оси ул. Университетская Набережная на юг до пересечения с осью ул. Тополиная, далее по оси ул. Тополиная на юго-запад до пересечения с осью ул. Тенистая, далее по оси ул. Тениста на юг до пересечения с осью ул. Прибрежная, далее по оси ул. Прибрежная на восток до пересечения с осью ул. Худякова.

микрорайон Благодатово;

поселок Мелькомбинат 2: 1-й участок, 2-й участок, 3-й участок;

поселок Шершни;

ул. Прибрежная, дома № 4, 6;

ул. Тенистая, дома № 16;

ул. Тополиная, дома № 5, 7;

ул. Коммуны, дома № 92, 98, 98/1, 98/2, 100, 120, 120/3, 120/4, 120/5, 120/6, 120/7, 120/8, 122, 122/1;

ул. Лесопарковая, дома № 3а, 2а, 2б, 6, 6а, 6/1, 6а/1;

проспект Ленина, дома № 89, 89а, 84, 84/1, 84/2, 90;

ул. Труда, дома № 179, 183, 183б, 183в, 185, 185а, 187, 187а, 187б, 187к1, 187к2, 187к3, 187к4, 187б/1, 189, 191, 191/1, 191/2, 191/3, 197, 197/1, 203, 203/1, 203/2, 203/3;

ул. Худякова, дома № 18, 18к2, 20, 22, 22к5, 24а;

ЦПКиО им. Ю. Гагарина;

Шершневские каменные карьеры;

ул. Энгельса, дом № 22.


опубликовано 19.03.2010 08:17 (МСК), изменено 12.05.2017 09:01 (МСК)
График работы
Центрального районного суда
 г. Челябинска и мировых судей Центрального района
Понедельник
с 9:00 до 18:00
Вторник
с 9:00 до 18:00
Среда
с 9:00 до 18:00
Четверг
с 9:00 до 18:00
Пятница
с 9:00 до 16:45
Суббота
Выходной
Воскресенье
Выходной
Перерыв на обед
 
 
СОВЕЩАНИЕ В СУДЕ
 
с 13:00 до 13:45
 
каждый понедельник и четверг с 09:00 до 10:00